Rene1958
  3. Vendeur
  5. Rene1958

Rene1958

Membre depuis 2024 / BUNSCHOTEN, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterMarius Janssen - Zicht op Delftshaven? Enchérissez de 40!
Marius Janssen (1885-1957) Néerlandais Vue de Delftshaven
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 43 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €
AcheterLouis Landre - Zicht op de Heerengracht? Enchérissez de 35!
Louis Landre (1875-1952) Néerlandais Vue sur le Heerengracht
Technique Sérigraphie
Dimensions 52 x 61 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €