Annelies73
  3. Vendeur
  5. Annelies73

Annelies73

Membre depuis 2024 / Vught, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterLudy van Huffel - Play the music for you my friend? Enchérissez de 100!
Ludy van Huffel Joue de la musique pour toi mon amour
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterLudy van Huffel - Early in the morning is lovely? Enchérissez de 100!
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterJoke Struik - Hoog Over ets? Enchérissez de 100!
Joke Struik (1946) Néerlandais Haut à propos
Dimensions 58 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €