Altijdietsleuks
  3. Vendeur
  5. Altijdietsleuks

Altijdietsleuks

Membre depuis 2023 / Grootebroek, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 12 lots vendus

AcheterNono Reinhold - A Road Trough Toscane.? Enchérissez de 125!
Nono Reinhold (1929) Néerlandais Une route à travers la Toscane.
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 51.5 x 67 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Enchère actuelle
125 €
1 enchère
AcheterKees Salentijn - Meisje? Enchérissez de 175!
Kees Salentijn (1947) Néerlandais Fille
Technique Sérigraphie
Dimensions 72.5 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
175 €
AcheterJaap Hoffmann - Vierkanten? Enchérissez de 100!
Jaap Hoffmann (1938-2012) Néerlandais Carrés
Dimensions 51 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterGeek Zwetsloot - Randstad 'Polytechniek.? Enchérissez de 65!
Geek Zwetsloot (1954) Néerlandais Randstad 'Polytechniek.
Technique Fabrication artisanale
Dimensions 61 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
65 €