Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Jef Wauters - portrait de fille
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Valentino Vago - Art de la sculpture
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Bois |
Dimensions | 40 x 120 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 125 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.