Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Jef Wauters - portrait de fille
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Valentino Vago - Art de la sculpture