Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
John van 't Slot - Grande technique mixte (crayon de couleur avec rehauts de blanc) sig "homme et chien".
Theo Kuijpers - Lithographie, Chartres, signée
Ada Breedveld - Giclée, Mère avec enfant.
Wade Guyton - Amateurs de tomates