Bernard Schultze - "et un bras en travers"
Francisco de Goya - FEMME FAMOSA LIBRERA ESPAGNE
Maartje Wijngaarden - Face à face - Signé à la main - 24 ex
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 26 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 59/80 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre