Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Peter Nieuwendijk - Nouvelle vie
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1957 |
Technique | Varia |
Dimensions | 32 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Couleurs vives | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.