Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Dolf Breetvelt - Gouache : Composition abstraite
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x huile sur toile - 1987