Ce lot n'est pas disponible
Sigmar Polke - Offset couleur, signé
Pierre Jacques Dierckx - "Distribution de pain aux enfants de la Première Guerre mondiale"
Maya Wildevuur - acrylique sur toile - coquelicots - signée et 2021
Fon Klement - Planche découpée - Rouge et Mauve - encadrée - 1994 - 50 exemplaires.