Dirk Wiarda - technique mixte originale de 1995 (marqueur, tipex) sur papier signé "vagin".
Ger Daniels - Scène abstraite avec des plumes
Paul Indrek Kostabi - Giclée signée à la main | « Nation du 8 ballons »
Ger Daniels - Dessin abstrait de plumes
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Plâtre en béton |
Dimensions | 15.5 x 8.5 x 6.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Encore en bel état Voir photos | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.