Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Marie-Jose Robben - Huile sur toile | 'J. van Goyen' | ŒUVRE UNIQUE
Jac Gijzen - huile sur toile | 'Sans titre' | Beau cadre de cuisson
Lucienne van Eeden - huile sur toile : sur la route
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50.5 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 500 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.