Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 75 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 27 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 70 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 163 x 134 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 65 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 85 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 30 x 30 x 13 cm (h x l x p) |
Poids | 6000 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 31 x 10 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 1800 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 83 x 83 cm (h x l) |
Support | Carton |
Technique | Céramique |
Dimensions | 2 x 26 x 26 cm (h x l x p) |
Poids | 20000 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 25 x 25 x 6 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 106 x 106 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Dimensions | 78 x 108 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 27 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 66 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 93 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Technique | Tempera |
Dimensions | 45 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 37 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 83 x 155 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 41 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 200 x 150 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 85 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 121 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 180 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Métal |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dommages au verre |
Technique | Collage de photos |
Dimensions | 66 x 188 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 97 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 74 x 99 cm (h x l) |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 73 x 87 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 76 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |