Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Marie-Jose Robben - Huile sur toile | 'J. van Goyen' | ŒUVRE UNIQUE
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1857 |
Technique | Varia |
Dimensions | 11.5 x 15.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
In goede gebruikte staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.