Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Marie-Jose Robben - Huile sur toile | 'J. van Goyen' | ŒUVRE UNIQUE
Jac Gijzen - huile sur toile | 'Sans titre' | Beau cadre de cuisson
Lucienne van Eeden - huile sur toile : sur la route
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1863 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Classique |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 34 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 45.5 x 39.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Mooi gelijst Museumstuk | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre