Hannes Postma (1933-2020) Unbekannt
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 42.5 x 60.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis