tien
  3. Verkäufer
  5. tien

tien

Mitglied seit 2014 / tilburg, Niederlande

2 Lose angeboten / 905 verkaufte Lose

Pieter Pouwels - Prachtige tekening van een sportman. LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!!! kaufen? Bieten Sie von 15!
Pieter Pouwels (1910-1981) Niederländisch Schöne Zeichnung eines Sportlers. LETZTE CHANCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Technik Bleistift
Maße 21 x 12 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Arien Winkel - Schilderij gemengde techniek titel " Avec une valise " LAATSTE KANS !!!!!!!!!!! kaufen? Bieten Sie von 35!
Arien Winkel (1944) Niederländisch Gemälde Mixed-Media-Titel „Avec une valise“ LETZTE CHANCE!!!!!!!!!!!
Technik Gemischte Technik
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €