Mitglied seit 2019 / Westzaan, Niederlande
7 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Maße | 69.5 x 96.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 79 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 41.5 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |