Realistischschilderijen
  3. Verkäufer
  5. Realistischschilderijen

Realistischschilderijen

Mitglied seit 2018 / Best, Niederlande

5 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Jan Teunissen - TITEL (NL) Zonsondergang Slufterstrand Maasvlakte (1) Nederland kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch TITEL (NL) Sonnenuntergang Slufterstrand Maasvlakte (1)
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Jan Teunissen - TITEL (NL) Zonsondergang Maasvlakte (2) Nederland kaufen? Bieten Sie von 10!
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
30 €
5 Gebote
Jan Teunissen - Stilleven met appels en kruik met groene algen kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Stillleben mit Äpfeln und Krug mit Grünalgen
Technik Mischdrucktechnik
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Jan Teunissen - Stilleven met Baardmankruik en schaaltje met mispels kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Stillleben mit Baardman-Krug und Schale mit Mispeln
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jan Teunissen - Takje met mispels kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Zweig mit Mispeln
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €