Mitglied seit 2022 / Heemstede, Niederlande
13 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 61 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Isographie |
Maße | 69 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 65 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 67 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 75 x 65 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Rotaprint |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |