Bruno Van Dijck (1953) Kunstmappe mit 3 Radierungen und Gedichten (B. Van Dijck, Luc Dhanis, G. Van Causbroeck)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
100 €