NienkeSien
  3. Verkäufer
  5. NienkeSien

NienkeSien

Mitglied seit 2024 / Heist-op-den-Berg, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Marguerite De Backer - Zijprofiel dame kaufen? Bieten Sie von 120!
Marguerite De Backer (1882-1968) Belgisch Seitenansicht einer Dame
Technik Ölgemälde
Maße 26.1 x 20.8 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €