Mitglied seit 2024 / yerevan, Armenien
12 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 43 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 24.2 x 34.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Radierung |
Maße | 14 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 66 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 50 cm (h x b) |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 97 x 64.5 cm (h x b) |
Träger | Japanisches Papier |
Maße | 157 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 97 x 65 cm (h x b) |
Träger | Japanisches Papier |
Maße | 103.5 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |