mgkrijt
  3. Verkäufer
  5. mgkrijt

mgkrijt

Mitglied seit 2024 / Heerhugowaard, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Rob Clous - Zwitserland I kaufen? Bieten Sie von 49!
Rob Clous (1940) Niederländisch Schweiz I
Technik Radierung
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
49 €
Rob Clous - Zwiterserland II kaufen? Bieten Sie von 49!
Rob Clous (1940) Niederländisch Schwedenland II
Technik Radierung
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
49 €