lutzinkoeln
  3. Verkäufer
  5. lutzinkoeln

lutzinkoeln

Mitglied seit 2021 / köln, Deutschland

3 Lose angeboten / 33 verkaufte Lose

Michael Krebber - o.T. - Serie von 5 Drucken kaufen? Bieten Sie von 580!
Michael Krebber (1954) Deutsch o.T. - Serie von 5 Drucken
Technik Siebdruck
Maße 59.5 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
580 €
Boris Lipnitzki - Giorgio de Chirico mit Modell, Cannes 1954 kaufen? Bieten Sie von 395!
Boris Lipnitzki (1897-1971) Ukrainisch Giorgio de Chirico mit Modell, Cannes 1954
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 21 x 21 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
395 €
Max Pechstein - Läufer kaufen? Bieten Sie von 165!
Max Pechstein (1881-1955) Deutsch Läufer
Technik Litho
Maße 32 x 44 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
165 €