Hans van Dokkum (1908-1995) O.L.V. Tower Amersfoort & Shellfish - Radierung & Lithographie
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 27 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
44 €