Don Ken (1956) Mischtechnik auf Papier, Gogogo – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 87.5 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
100 €
7 Gebote