judithjonker73
  3. Verkäufer
  5. judithjonker73

judithjonker73

Mitglied seit 2024 / Katwijk, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Dana Andreev - Kleurenets: 'Red Mask' (1992) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Dana Andreev (1951) Niederländisch Farbradierung: „Red Mask“ (1992) – gerahmt
Technik Radierung
Maße 82 x 113 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €