Mitglied seit 2021 / Den Oever, Niederlande
4 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 45 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Acryl |
Maße | 112 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 102 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 25 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |