Carle Vernet (1758-1836) Der Kokosnusshändler
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 45 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €