Eva Jorritsma-Thone (1932) Fantasietiere
Bieten Sie mit
Technik | Keramik |
Maße | 11 x 11 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
aktuelles Gebot
75 €
2 Gebote
Mitglied seit 2013 / heemstede, Niederlande
9 Lose angeboten / 123 verkaufte Lose
Technik | Keramik |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 61 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 19 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 19 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 45.4 x 29.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44.2 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |