Anne Feddema (1961) „Phiata“ 99
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis