Heinkel
  3. Verkäufer
  5. Heinkel

Heinkel

Mitglied seit 2024 / BERG EN TERBLIJT, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Martha Grondhout-Heshusius - Stilleven blauwe vaas met fruit kaufen? Bieten Sie von 375!
Martha Grondhout-Heshusius (1881-1971) Niederländisch Blaue Stilllebenvase mit Früchten
Technik Ölgemälde
Maße 82 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €