Esbrink
  3. Verkäufer
  5. Esbrink

Esbrink

Mitglied seit 2024 / Kampen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Johann van den Noort - Set van 3 zeefdrukken met lijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Johann van den Noort (1940) Niederländisch Set mit 3 Siebdrucken mit Rahmen
Technik Siebdruck
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €