dorothea55
  3. Verkäufer
  5. dorothea55

dorothea55

Mitglied seit 2023 / Gemert, Niederlande

4 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Peter Verdonk - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 300!
Peter Verdonk (1959) Niederländisch ohne Titel
Technik Holzkohle
Maße 33 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Louttre B. - au balcon kaufen? Bieten Sie von 300!
Louttre B. (1926) Französisch auf dem Balkon
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
300 €
Hilbert Boxem - Kijkbol kaufen? Bieten Sie von 275!
Hilbert Boxem (1939-2001) Niederländisch Ball ansehen
Maße 27 x 25 x 17 cm (h x b x t)
Gewicht 3 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
275 €
Jan Moerbeek - Weemoed naar het verloren licht 2004 kaufen? Bieten Sie von 400!
Jan Moerbeek (1947) Niederländisch Melancholie für das verlorene Licht 2004
Technik Ölgemälde
Maße 37 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €