Doeke_vdS
  3. Verkäufer
  5. Doeke_vdS

Doeke_vdS

Mitglied seit 2023 / Hengelo Gld, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Monique Wolbert - De Masquerade kaufen? Bieten Sie von 400!
Monique Wolbert (1959) Niederländisch Von Maskerade
Technik Gemischte Technik
Maße 83 x 152 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €