Mitglied seit 2024 / Benthuizen , Niederlande
2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Maße | 97 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |