Mitglied seit 2019 / Merksem (Antwerpen), Belgien
2 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Maße | 110 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |