Mitglied seit 2023 / Tzummarum, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 35 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33.5 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |