Nick Seijkens (1956) Abstrakte Arbeit in Mischtechnik auf Leinwand, Torso (gerahmt)
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 121 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €