DavyReijnders
  3. Verkäufer
  5. DavyReijnders

DavyReijnders

Mitglied seit 2024 / Weert, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Johannes Wouterus van Trirum - Twee paarden, veulen, hond en kippen in stalinterieur. kaufen? Bieten Sie von 750!
Johannes Wouterus van Trirum (1924-2011) Niederländisch Zwei Pferde, Fohlen, Hund und Hühner im Stallinnenraum.
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €