brugtever
  3. Verkäufer
  5. brugtever

brugtever

Mitglied seit 2013 / Haarlem, Niederlande

3 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose

Yaacov Agam - Geometrisch werk kaufen? Bieten Sie von 495!
Yaacov Agam (1928) israelisch Französisch Geometrisch werk
Technik Litho
Maße 64 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Aart Glansdorp - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 395!
Aart Glansdorp (1903-1989) Niederländisch Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 85 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
395 €
Louis Willem van Soest - Landschap kaufen? Bieten Sie von 249!
Louis Willem van Soest (1867-1948) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 26 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
249 €