Bart1977
  3. Verkäufer
  5. Bart1977

Bart1977

Mitglied seit 2019 / Delfgauw, Niederlande

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Leen Schouten - Japanse bloemsierkunst kaufen? Bieten Sie von 125!
Leen Schouten (1936) Niederländisch Japanische Blumenkunst
Technik Ölgemälde
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Leen Schouten - The lighthouse at Two Lights kaufen? Bieten Sie von 125!
Leen Schouten (1936) Niederländisch Der Leuchtturm bei Two Lights
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
125 €