Corneille (1922-2010) „Variationen über das Pinocchio-Thema“ – sehr groß!
Bieten Sie mit
Maße | 102 x 130 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
575 €