Axel
  3. Verkäufer
  5. Axel

Axel

Mitglied seit 2013 / Den Haag, Niederlande

4 Lose angeboten / 144 verkaufte Lose

Corneille - " Variations sur le theme Pinocchio" - zeer groot! kaufen? Bieten Sie von 575!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Variationen über das Pinocchio-Thema“ – sehr groß!
Technik Siebdruck
Maße 102 x 130 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
575 €
Corneille - " MAANCLOWN " kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „MAANCLOWN“
Technik Siebdruck
Maße 67 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Corneille - " Le Jardin au Chat Bleu" uit 2001 kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Der Garten mit der blauen Katze“ aus dem Jahr 2001
Technik Siebdruck
Maße 84 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Corneille - '64 - '88 kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch '64 - '88
Technik Siebdruck
Maße 85 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €