Andre Verdet (1913-2004) Portrait de Jean Fautrier, Radierung, original signiert u. datiert 1980
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 26 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
68 €