artprojects
  3. Verkäufer
  5. artprojects

artprojects

Mitglied seit 2021 / Lelystad, Niederlande

6 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose

Paul Nieuwendijk - Staand mannelijk naakt kaufen? Bieten Sie von 210!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Stehender männlicher Akt
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
210 €
Paul Nieuwendijk - Onder de douche kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Unter der Dusche
Technik Radierung
Maße 29 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Paul Nieuwendijk - Liggend vrouwelijk naakt kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Liegender weiblicher Akt
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
180 €
Paul Nieuwendijk - Impressie stilleven kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Impression Stillleben
Technik Giclée
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
Paul Nieuwendijk - Organisch abstract kaufen? Bieten Sie von 260!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Organische Zusammenfassung
Technik Acryl
Maße 74.5 x 54.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
260 €
Paul Nieuwendijk - bloemen impressie kaufen? Bieten Sie von 85!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch floraler Eindruck
Technik Acryl
Maße 54 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €