Artisjok2662
  3. Verkäufer
  5. Artisjok2662

Artisjok2662

Mitglied seit 2023 / Maastricht , Niederlande

2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Lei Molin - Gibellina kaufen? Bieten Sie von 350!
Lei Molin (1927-1990) Niederländisch Gibellina
Technik Gemischte Technik
Maße 90 x 130 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Pierre van Soest - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Pierre van Soest (1930-2001) Niederländisch Ohne Titel
Technik Bleistift
Maße 42 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €