Poen de Wijs (1948-2014) Töchter der Aphrodite
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 73 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
240 €