Don Ken (1956) DISNEY - Fröhlicher Mickey auf der Straße
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 98 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
495 €