Roger Van Sevenant (1922) Malachias Besuche
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2024 / Middelkerke, Belgien
12 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gravur |
Maße | 43 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 23.5 x 18.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 15 x 195 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 31.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 37 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bleistift |
Maße | 75 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 22 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |